1.5SMC200A
N.º de producto de DigiKey
1.5SMC200ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5SMC200ACT-ND - Cinta cortada (CT)
1.5SMC200ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5SMC200A
Descripción
TVS DIODE 171VWM 274VC DO214AB
Plazo estándar del fabricante
24 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
274V Abrazadera 5.5A Ipp TVS - Diodos Montaje en superficie DO-214AB (SMCJ)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5SMC200A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
5.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-214AB, SMC
Voltaje - Separador invertido (Típico)
171V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
190V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
274V