1.5KE180A
N.º de producto de DigiKey
1.5KE180ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5KE180ACT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE180A
Descripción
TVS DIODE 154VWM 246VC DO201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
246V Abrazadera 6.2A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6.2A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
154V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
171V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
246V