1.5KE160CA
N.º de producto de DigiKey
1.5KE160CATR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5KE160CACT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE160CA
Descripción
TVS DIODE 136VWM 219VC DO201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
219V Abrazadera 6.9A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5KE160CA Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
6.9A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales bidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
136V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
152V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
219V