1.5KE150A está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Directo
Vishay General Semiconductor - Diodes Division
En stock: 1.015
Hoja de datos
Directo
En stock: 1.220
Hoja de datos
Actualización
STMicroelectronics
En stock: 578
Actualización
Diotec Semiconductor
En stock: 568
Similar
YAGEO
Similar
Taiwan Semiconductor Corporation
Comchip Technology
207V Abrazadera 7.3A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
1.5KE150A
N.º de producto de DigiKey
1.5KE150ALFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5KE150ALFCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE150A
Descripción
TVS DIODE 128VWM 207VC DO201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
7.3A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
128V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
143V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
207V