1.5KE130A
N.º de producto de DigiKey
1.5KE130ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5KE130ACT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE130A
Descripción
TVS DIODE 111VWM 179VC DO201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
179V Abrazadera 8.5A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
1.5KE130A Modelos
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
8.5A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Orificio pasante
Canales unidireccionales
Voltaje - Separador invertido (Típico)
111V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
124V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
179V