1.5KE100A
N.º de producto de DigiKey
1.5KE100ALFTR-ND - Cinta y rollo (TR)
1.5KE100ALFCT-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
1.5KE100A
Descripción
TVS DIODE 85.5VWM 137VC DO201
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
137V Abrazadera 11.1A Ipp TVS - Diodos Orificio pasante DO-201
Categoría
Corriente - pulso pico (10/1000µs)
11.1A
Fabricante
Alimentación: pulso pico
1500W (1.5kW)
Serie
Protección de línea de alimentación
No
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Aplicaciones
Propósito general
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 175°C (TJ)
Tipo
Zéner
Tipo de montaje
Orificio pasante
Canales unidireccionales
1
Paquete / Caja (carcasa)
DO-201AA, DO-27, Axial
Voltaje - Separador invertido (Típico)
85.5V
Paquete del dispositivo del proveedor
Voltaje - ruptura (mín.)
95V
Número de producto base
Voltaje - sujeción (máx.) a lpp
137V