0SPF010.T | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 5666-0SPF010.T-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 0SPF010.T |
Descripción | FUSE CARTRIDGE 10A 1KVDC 5AG |
Plazo estándar del fabricante | 7 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 10A AC 1 kVCC Fusible CC Cartucho Requiere sujetador |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Clasificación de voltaje - CC 1 kVCC |
Fabricante Littelfuse Inc. | Tiempo de respuesta Soplo rápido |
Serie | Aplicaciones Solar (fotovoltaico) |
Embalaje Granel | Agencia de aprobación CE, CSA, UL, VDE |
Estado de pieza Activo | Capacidad de ruptura al voltaje nominal 20A |
Tipo de montaje Requiere sujetador | Paquete / Caja (carcasa) 5AG, 10mm x 38mm (miniatura) |
Tipo de fusible Cartucho | Tamaño/Dimensión 0.406" D x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm) |
Corriente nominal (Amperios) 10A | Resistencia al frío CD 0.0125 Ohms |