08851.25DR
N.º de producto de DigiKey
F10986TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F10986CT-ND - Cinta cortada (CT)
F10986DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
08851.25DR
Descripción
FUSE BOARD MNT 1.25A 500VDC 2SMD
Descripción detallada
1.25 A AC 500 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 2-SMD, bloque terminal cuadrado
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
100A
Fusión I²t
1.25
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.428" L x 0.188" A x 0.188" H (10.86mm x 4.78mm x 4.78mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.063 Ohms