088501.6DR | |
|---|---|
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | 088501.6DR |
Descripción | FUSE BOARD MNT 1.6A 500VDC 2SMD |
Plazo estándar del fabricante | 23 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 1.6 A AC 500 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 2-SMD, bloque terminal cuadrado |
Fabricante | Paquete / Caja (carcasa) |
Serie | Capacidad de ruptura al voltaje nominal 100A |
Embalaje Cinta y rollo (TR) Cinta cortada (CT) Digi-Reel® | Fusión I²t 2.3 |
Estado de pieza Activo | Agencia de aprobación cURus, TUV |
Tipo de montaje Montaje en superficie | Temperatura de funcionamiento -40°C ~ 85°C |
Tipo de fusible | Tamaño/Dimensión 0.428" L x 0.188" A x 0.188" H (10.86mm x 4.78mm x 4.78mm) |
Corriente nominal (Amperios) | Resistencia al frío CD 0.0473 Ohms |