0885001.DR
N.º de producto de DigiKey
F10985TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F10985CT-ND - Cinta cortada (CT)
F10985DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0885001.DR
Descripción
FUSE BOARD MOUNT 1A 500VDC 2SMD
Plazo estándar del fabricante
23 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1 A AC 500 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 2-SMD, bloque terminal cuadrado
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
100A
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Fusión I²t
0.8
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
cURus, TUV
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 85°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.428" L x 0.188" A x 0.188" H (10.86mm x 4.78mm x 4.78mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.078 Ohms