0498150.TXN
N.º de producto de DigiKey
0498150.TXN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0498150.TXN
Descripción
FUSE AUTO 150A 32VDC AUTO LINK
Plazo estándar del fabricante
16 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 A AC 32 V Fusible CC Uso automotriz Montaje con perno Enlace automático
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0498150.TXN Modelos
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo bajo
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
1kA
Embalaje
Granel
Fusión I²t
Estado de pieza
Activo
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Tipo de montaje
Montaje con perno
Color
Negro, gris
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
1.614" L x 0.472" A x 0.315" H (41.00mm x 12.00mm x 8.00mm)