0467.500NRHF
N.º de producto de DigiKey
F5698TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F5698CT-ND - Cinta cortada (CT)
F5698DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0467.500NRHF
Descripción
FUSE BRD MT 500MA 32VAC 32VDC
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500 mA 32 V AC 32 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0467.500NRHF Modelos
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
50A
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
0.0087
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Agencia de aprobación
CSA, UL
Tipo de fusible
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 90°C
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.032" A x 0.012" H (1.60mm x 0.81mm x 0.31mm)
Clasificación de voltaje - CA
32 V
Resistencia al frío CD
0.187 Ohms