045106.3MRL
N.º de producto de DigiKey
F2588TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F2588CT-ND - Cinta cortada (CT)
F2588DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
045106.3MRL
Descripción
FUSE BRD MNT 6.3A 125VAC/VDC SMD
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.3 A 125 V AC 125 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 2-SMD, bloque terminal cuadrado
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
045106.3MRL Modelos
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
50A
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
9.17
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Agencia de aprobación
CSA, PSE, UL
Tipo de fusible
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.240" L x 0.106"A x 0.106" H (6.10mm x 2.69mm x 2.69mm)
Clasificación de voltaje - CA
125 V
Resistencia al frío CD
0.0096 Ohms