04371.75WRA
N.º de producto de DigiKey
F10004TR-ND - Cinta y rollo (TR)
F10004CT-ND - Cinta cortada (CT)
F10004DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
04371.75WRA
Descripción
FUSE BRD MNT 1.75A 63VAC/VDC
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.75 A 63 V AC 63 V Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Montaje en superficie 1206 (3216 métrico)
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
Fabricante
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Serie
Paquete / Caja (carcasa)
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
50A
Estado de pieza
Activo
Fusión I²t
0.247
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Agencia de aprobación
CSA, cURus
Tipo de fusible
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 150°C
Corriente nominal (Amperios)
Tamaño/Dimensión
0.126" L x 0.064" A x 0.033" H (3.20mm x 1.63mm x 0.84mm)
Clasificación de voltaje - CA
63 V