0263.062MXL
N.º de producto de DigiKey
F2324-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0263.062MXL
Descripción
FUSE BOARD MNT 62MA 250VAC AXIAL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
62 mA 250 V AC Fusible CC Montaje en placa (estilo cartucho excluido) Orificio pasante Axial
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
0263.062MXL Modelos
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
50A
Embalaje
Granel
Fusión I²t
1.92E-4
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
UR
Tipo de montaje
Orificio pasante
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.155" D x 0.280" L (3.94mm x 7.11mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
5.5 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
250 V