023306.3MXP
N.º de producto de DigiKey
F3634-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
023306.3MXP
Descripción
FUSE GLASS 6.3A 125VAC 5X20MM
Plazo estándar del fabricante
19 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
6.3 A 125 V AC Fusible CC Cartucho, vidrio Requiere sujetador 5mm x 20mm
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo medio
Fabricante
Paquete / Caja (carcasa)
Serie
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
10kA
Embalaje
Granel
Fusión I²t
Estado de pieza
Activo
Agencia de aprobación
CE, CSA, KC, PSE, UL
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.205" D x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.0166 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
125 V