0217.032HXP
N.º de producto de DigiKey
F2377-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0217.032HXP
Descripción
FUSE GLASS 32MA 250VAC 5X20MM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
32 mA 250 V AC Fusible CC Cartucho, vidrio Requiere sujetador 5mm x 20mm
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
35A
Fusión I²t
6.0E-5
Agencia de aprobación
CCC, CE, CSA, K-MARK, SEMKO, UL, VDE
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.205" D x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
262.2 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
250 V