0216.050HXP
N.º de producto de DigiKey
F2354-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0216.050HXP
Descripción
FUSE CERAMIC 50MA 250VAC 5X20MM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
50 mA 250 V AC Fusible CC Cartucho, cerámico Requiere sujetador 5mm x 20mm
Fusión I²t
1.9E-4
Agencia de aprobación
CCC, CE, CSA, SEMKO, UR, VDE
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.205" D x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
15.9 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
250 V