0215.400MXP
N.º de producto de DigiKey
F1694-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0215.400MXP
Descripción
FUSE CERAMIC 400MA 250VAC 5X20MM
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
400 mA 250 V AC Fusible CC Cartucho, cerámico Requiere sujetador 5mm x 20mm
Categoría
Tiempo de respuesta
Soplo bajo
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
1.5kA
Fusión I²t
1.325
Agencia de aprobación
CE, SEMKO, UL, VDE
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Tipo de fusible
Tamaño/Dimensión
0.205" D x 0.787" L (5.20mm x 20.00mm)
Corriente nominal (Amperios)
Resistencia al frío CD
0.5825 Ohms
Clasificación de voltaje - CA
250 V