PSR072UL0250X
N.º de producto de DigiKey
5666-PSR072UL0250X-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSR072UL0250X
Descripción
FUSE SQUARE 250A 1.3KVAC/1KVDC
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
250A 1.3kVCA AC 1 kVCC Fusible CC Cuadrado Montaje con perno
Agencia de aprobación
CE, cURus, UL
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
250A
Tamaño/Dimensión
2.843" L x 2.362" A x 2.598" H (72.20mm x 60.00mm x 66.00mm)