PSR070DL0200Z | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 5666-PSR070DL0200Z-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PSR070DL0200Z |
Descripción | FUSE SQUARE 200A 1.3KVAC/1KVDC |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 200A 1.3kVCA AC 1 kVCC Fusible CC Cuadrado Montaje con perno |
Hoja de datos | Hoja de datos |
Categoría | Clasificación de voltaje - CC 1 kVCC |
Fabricante Littelfuse Inc. | Tiempo de respuesta Soplo rápido |
Serie | Aplicaciones Semiconductores |
Embalaje Caja | Características Indicación |
Estado de pieza Activo | Agencia de aprobación CCC, CE, cURus, UL |
Tipo de montaje Montaje con perno | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Tipo de fusible Cuadrado | Capacidad de ruptura al voltaje nominal 100kAAC, 150kA DC |
Corriente nominal (Amperios) 200A | Tamaño/Dimensión 2.811" L x 1.693" A x 1.929" H (71.40mm x 43.00mm x 49.00mm) |