PSR032US0450X | |
|---|---|
N.º de producto de DigiKey | 5666-PSR032US0450X-ND |
Fabricante | |
Número de pieza del fabricante | PSR032US0450X |
Descripción | FUSE SQUARE 450A 700VAC/600VDC |
Plazo estándar del fabricante | 21 semanas |
Referencia del cliente | |
Descripción detallada | 450A 700VCA AC 600VCC Fusible CC Cuadrado Montaje con perno |
Estado de pieza Activo | Agencia de aprobación CE, cURus, UL |
Tipo de montaje Montaje con perno | Temperatura de funcionamiento -55°C ~ 125°C |
Tipo de fusible Cuadrado | Capacidad de ruptura al voltaje nominal 200kAAC, 150kA DC |
Corriente nominal (Amperios) 450A | Tamaño/Dimensión 1.898" L x 2.362" A x 2.598" H (48.20mm x 60.00mm x 66.00mm) |