PSR032DS0500X
N.º de producto de DigiKey
5666-PSR032DS0500X-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
PSR032DS0500X
Descripción
FUSE SQUARE 500A 700VAC/600VDC
Plazo estándar del fabricante
21 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
500A 700VCA AC 600VCC Fusible CC Cuadrado Montaje con perno
Agencia de aprobación
CCC, CE, cURus, UL
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 125°C
Corriente nominal (Amperios)
500A
Tamaño/Dimensión
1.898" L x 2.362" A x 2.598" H (48.20mm x 60.00mm x 66.00mm)