LFR250301C
N.º de producto de DigiKey
5666-LFR250301C-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFR250301C
Descripción
FUSE BLOK CART 250V 30A DIN RAIL
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Fusible Bloque 30 A 250V 1 Circuitos Cartucho Riel DIN
Categoría
Corriente nominal (Amperios)
30 A
Fabricante
Para uso con/Productos relacionados
Fusibles de clase R
Serie
Tipo de fusible
Cartucho
Embalaje
Caja
Tipo de portafusible
Bloque
Estado de pieza
Activo
Número de circuitos
1
Tipo de montaje
Voltaje
Tamaño de fusible
0.563" D x 2" L (14.3mm x 50.8mm)