0SPF030.T
N.º de producto de DigiKey
F3518-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
0SPF030.T
Descripción
FUSE CARTRIDGE 30A 1KVDC 5AG
Plazo estándar del fabricante
7 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
30A AC 1 kVCC Fusible CC Cartucho Requiere sujetador
Categoría
Clasificación de voltaje - CC
1 kVCC
Fabricante
Littelfuse Inc.
Tiempo de respuesta
Soplo rápido
Serie
Aplicaciones
Solar (fotovoltaico)
Embalaje
Granel
Agencia de aprobación
CE, CSA, UL
Estado de pieza
Activo
Capacidad de ruptura al voltaje nominal
20A
Tipo de montaje
Requiere sujetador
Paquete / Caja (carcasa)
5AG, 10mm x 38mm (miniatura)
Tipo de fusible
Cartucho
Tamaño/Dimensión
0.406" D x 1.500" L (10.31mm x 38.10mm)
Corriente nominal (Amperios)
30A