LTW-K140SZR30
N.º de producto de DigiKey
LTW-K140SZR30-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTW-K140SZR30
Descripción
LED SZR WARM WHITE 3000K 2SMD
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Iluminación LED SZR Blanco cálido 3000K 3.2V 60mA 120° 2-SMD, conductores planos
Categoría
Lúmenes/Vatios a corriente - Prueba
109 lm/W
Fabricante
CRI (índice de representación del color)
80
Serie
Corriente - Máx.
80mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Ángulo de visión
120°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Color
Paquete / Caja (carcasa)
2-SMD, conductores planos
CCT (K)
3000K
Tamaño/Dimensión
0.106" L x 0.055" A (2.70mm x 1.40mm)
Flujo a 25ºC, Corriente - prueba
21lm (17lm ~ 25lm)
Altura - Asiento (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Corriente - Prueba
60mA
Resistencia térmica del paquete
30°C/W
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
3.2V