LTST-C190KDKT-10A
N.º de producto de DigiKey
160-LTST-C190KDKT-10ATR-ND - Cinta y rollo (TR)
160-LTST-C190KDKT-10ACT-ND - Cinta cortada (CT)
160-LTST-C190KDKT-10ADKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LTST-C190KDKT-10A
Descripción
LED RED CLEAR 0603 SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Rojo 638nm Indicación led: discreta 2V 0603 (1608 métrico)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LTST-C190KDKT-10A Modelos
Categoría
Voltaje - Directo (Vf) (típ)
2V
Fabricante
Corriente - Prueba
10mA
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Ángulo de visión
130°
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Color
Longitud de onda - Dominante
Configuración
Estándar
Longitud de onda - Pico
650nm
Color de lente
Incoloro
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Transparencia del lente
Transparente
Paquete del dispositivo del proveedor
Valor nominal de milicandela
Tamaño/Dimensión
1.60mm L x 0.80mm A
Estilo de lente
Rectángulo con superficie plana
Altura (Máx.)
0.90mm
Tamaño del lente
1.60mm x 0.80mm