CB1.13-IPXLK-MCMGT-12IN
N.º de producto de DigiKey
2868-CB1.13-IPXLK-MCMGT-12IN-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CB1.13-IPXLK-MCMGT-12IN
Descripción
COAX CBL MHF1 LK TO MMCX 12"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales I-PEX MHF1 LK a MMCX Cable coaxial de 1.13mm DE 12.00" (304.80mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Hembra
Fabricante
Lighthorse Technologies, Inc
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Longitud
12.00" (304.80mm)
Embalaje
Granel
Tipo de cable
Cable coaxial de 1.13mm DE
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
I-PEX MHF1 LK a MMCX
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Clavija MMCX
Frecuencia - Máx.
6 GHz
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Negro
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Características
Trabable
Segundo conector
Clavija de conexión I-PEX MHF1 LK (bloqueo), ángulo recto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C