CB1.13-IPX-SARFGT-300MM
N.º de producto de DigiKey
2868-CB1.13-IPX-SARFGT-300MM-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
CB1.13-IPX-SARFGT-300MM
Descripción
COAX CBL MHF1 TO RP-SMA 11.8"
Referencia del cliente
Descripción detallada
Arnés de cables coaxiales I-PEX MHF1 a RP-SMA Cable coaxial de 1.13mm DE 11.811" (300.00mm)
Categoría
Género del 2.º contacto
Hembra
Fabricante
Lighthorse Technologies, Inc
Tipo de montaje del 2.º conector
Libre suspensión (en línea)
Serie
Longitud
11.811" (300.00mm)
Embalaje
Granel
Tipo de cable
Cable coaxial de 1.13mm DE
Estado de pieza
Activo
Impedancia del cable
50 Ohms
Estilo
I-PEX MHF1 a RP-SMA
Impedancia general
50 Ohms
Primer conector
Jack RP-SMA
Frecuencia - Máx.
6 GHz
Género del 1.º contacto
Macho
Color
Negro
Tipo de montaje del 1.º conector
Libre suspensión (en línea)
Características
Blindado
Segundo conector
Clavija de conexión I-PEX MHF1, ángulo recto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 90°C