FPG.0B.302.CLAD52 está disponible para la compra, pero no está normalmente en stock.
Reemplazos disponibles:
Similar
ODU
En stock: 11
Hoja de datos
2 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
FPG.0B.302.CLAD52
N.º de producto de DigiKey
FPG.0B.302.CLAD52-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FPG.0B.302.CLAD52
Descripción
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
FPG.0B.302.CLAD52 Modelos
Categoría
Terminación de contacto - acoplamiento
Oro
Fabricante
Color
Plata
Serie
Protección de entrada
IP50 - Resistente al polvo
Embalaje
Granel
Clasificación de inflamabilidad del material
UL94 V-0
Estado de pieza
Activo
Características
Carcasa
Tipo de conector
Blindaje
Cantidad de posiciones
2
Corriente nominal (Amperios)
10A
Tamaño de carcasa - Inserto
302
Abertura del cable
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Tipo de montaje
Libre suspensión (en línea), ángulo recto
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C