La imagen de FNG.1B.308.CLAD52Z no está disponible
FNG.1B.308.CLAD52Z
N.º de producto de DigiKey
FNG.1B.308.CLAD52Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FNG.1B.308.CLAD52Z
Descripción
CONN PLUG MALE 8P GOLD SLDR CUP
Descripción detallada
8 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Cantidad de posiciones
8
Corriente nominal (Amperios)
5A
Tamaño de carcasa - Inserto
308
Abertura del cable
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C