FGG.1B.302.CLAD76Z
N.º de producto de DigiKey
FGG.1B.302.CLAD76Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FGG.1B.302.CLAD76Z
Descripción
CONN PLUG MALE 2P GOLD SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Cantidad de posiciones
2
Corriente nominal (Amperios)
15A
Tamaño de carcasa - Inserto
302
Abertura del cable
0.283" ~ 0.299" (7.20mm ~ 7.60mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C