FGG.0B.304.CYCD56
N.º de producto de DigiKey
FGG.0B.304.CYCD56-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FGG.0B.304.CYCD56
Descripción
CONN PLUG MALE 4POS GOLD CRIMP
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
4 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Corrugado a presión
Modelos EDA/CAD
FGG.0B.304.CYCD56 Modelos
Cantidad de posiciones
4
Corriente nominal (Amperios)
7A
Tamaño de carcasa - Inserto
304
Abertura del cable
0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C