FGG.0B.303.CLAD56
N.º de producto de DigiKey
FGG.0B.303.CLAD56-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FGG.0B.303.CLAD56
Descripción
CONN PLUG MALE 3P GOLD SLDR CUP
Plazo estándar del fabricante
18 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Modelos EDA/CAD
FGG.0B.303.CLAD56 Modelos
Cantidad de posiciones
3
Corriente nominal (Amperios)
8A
Tamaño de carcasa - Inserto
303
Abertura del cable
0.209" ~ 0.220" (5.30mm ~ 5.60mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C