FGA.0B.306.CLAD52Z
N.º de producto de DigiKey
FGA.0B.306.CLAD52Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FGA.0B.306.CLAD52Z
Descripción
CONN PLUG MALE 6P GOLD SLDR CUP
Descripción detallada
6 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Modelos EDA/CAD
FGA.0B.306.CLAD52Z Modelos
Cantidad de posiciones
6
Corriente nominal (Amperios)
2.5A
Tamaño de carcasa - Inserto
306
Abertura del cable
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C