FGA.0B.305.CLAD52Z
N.º de producto de DigiKey
FGA.0B.305.CLAD52Z-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
FGA.0B.305.CLAD52Z
Descripción
CONN PLUG MALE 5P GOLD SLDR CUP
Descripción detallada
5 Conector circular con posiciones Clavija de conexión, clavijas macho Taza de soldadura
Modelos EDA/CAD
FGA.0B.305.CLAD52Z Modelos
Cantidad de posiciones
5
Corriente nominal (Amperios)
6.5A
Tamaño de carcasa - Inserto
305
Abertura del cable
0.165" ~ 0.205" (4.20mm ~ 5.20mm)
Temperatura de funcionamiento
-55°C ~ 250°C