HO 250-SW-0000
N.º de producto de DigiKey
398-HO250-SW-0000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HO 250-SW-0000
Descripción
CURRENT SENSOR HE/OL 250A
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 250A 1 canal Efecto Hall, Circuito abierto Bidireccional Módulo, paso individual
Categoría
Salida
Radiométrico, Voltaje
Fabricante
Linealidad
±0.5%
Serie
Voltaje de la fuente
4.5V ~ 5.5V
Embalaje
Granel
Corriente - Alimentación (máx.)
31mA
Estado de pieza
Obsoleto
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C