HO 200-S/SP33-1106
N.º de producto de DigiKey
398-HO200-S/SP33-1106-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HO 200-S/SP33-1106
Descripción
CURRENT SENSOR OL 200A
Plazo estándar del fabricante
76 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 200A 1 canal Circuito abierto Unidireccional Módulo, paso individual
Categoría
Sensibilidad
2.3mV/A
Fabricante
Frecuencia
CC ~ 100kHz
Serie
Linealidad
±0.75%
Embalaje
Granel
Voltaje de la fuente
3.14V ~ 3.46V
Estado de pieza
Activo
Tiempo de respuesta
3.5µs
Para medición
CA/CC
Corriente - Alimentación (máx.)
25mA
Tipo de sensor
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C