HO 15-NSM-0000
N.º de producto de DigiKey
398-1148-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HO 15-NSM-0000
Descripción
CURRENT SENSOR HE/OL 15A
Plazo estándar del fabricante
10 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 15A 1 canal Efecto Hall, Circuito abierto Bidireccional Módulo
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HO 15-NSM-0000 Modelos
Categoría
Frecuencia
CC ~ 250kHz
Fabricante
Linealidad
±0.5%
Serie
Precisión
±1%
Embalaje
Bandeja
Voltaje de la fuente
5V
Estado de pieza
Activo
Tiempo de respuesta
3.5µs
Para medición
CA/CC
Corriente - Alimentación (máx.)
25mA
Tipo de sensor
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C