HO 120-NPW-0000
N.º de producto de DigiKey
398-HO120-NPW-0000-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HO 120-NPW-0000
Descripción
CURRENT SENSOR HE/OL 120A
Plazo estándar del fabricante
76 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sensores de corriente 120A 1 canal Efecto Hall, Circuito abierto Bidireccional Módulo
Categoría
Salida
Radiométrico, Voltaje
Fabricante
Linealidad
±0.5%
Serie
Voltaje de la fuente
4.5V ~ 5.5V
Embalaje
Granel
Corriente - Alimentación (máx.)
31mA
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 105°C