601203CY
N.º de producto de DigiKey
2181-601203CY-ND
2181-601203CY-DS-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
601203CY
Descripción
CABLE 3 COND 12 AWG GRAY
Plazo estándar del fabricante
2 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
3 Conductores Multiconductor Cable Gris 12 AWG Trenza
Categoría
Funda (Aislamiento) Material
Fabricante
Funda (Aislamiento) Diámetro
0.500" (12.70mm)
Serie
Tipo de blindaje
Trenza
Embalaje
Granel
Digi-Spool™, Continous Spool
Color de funda
Gris
Estado de pieza
Activo
Voltaje
600 V
Tipo de cable
Temperatura de funcionamiento
-25°C ~ 90°C
Cantidad de conductores
3
Aislamiento del conductor
Cloruro de polivinilo (PVC)
Cable calibre
Material de blindaje
Cobre estañado
Alambre del conductor
56/0.0117"
Cobertura de blindaje
85%