A18213-10
N.º de producto de DigiKey
926-A18213-10-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
A18213-10
Descripción
THERM PAD 229MMX229MM GRAY
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Almohadillas térmicas Gris 229.00mm x 229.00mm Cuadrado
Categoría
Bosquejo
229.00mm x 229.00mm
Fabricante
Laird Technologies - Thermal Materials
Grosor
0.0984" (2.500mm)
Serie
Material
Sin silicona, relleno de cerámica
Embalaje
Granel
Color
Gris
Estado de pieza
Activo
Conductividad térmica
10W/m-K