MGV06021R5M-10
N.º de producto de DigiKey
240-2889-2-ND - Cinta y rollo (TR)
240-2889-1-ND - Cinta cortada (CT)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
MGV06021R5M-10
Descripción
FIXED IND 1.5UH 4A 34 MOHM SMD
Plazo estándar del fabricante
14 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 µH Blindado Moldeado Inductivo 4 A 34mOhm máx. No estándar
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
MGV06021R5M-10 Modelos
Categoría
Corriente - saturación (Isat)
13A
Fabricante
Blindaje
Blindado
Serie
Resistencia de CC (DCR)
34mOhm máx.
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Estado de pieza
Activo
Frecuencia de inductancia - Prueba
100 kHz
Tipo
Moldeado
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Inductancia
Paquete / Caja (carcasa)
No estándar
Tolerancia
±20%
Tamaño/Dimensión
0.287" L x 0.264" A (7.30mm x 6.70mm)
Corriente nominal (Amperios)
Altura - Asiento (Máx.)
0.091" (2.30mm)