LI0805H800R-10
N.º de producto de DigiKey
LI0805H800R-10-ND - Cinta y rollo (TR)
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LI0805H800R-10
Descripción
FERRITE BEAD 80 OHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
8 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
80 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentación, línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 800mA 150mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
800mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
150mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Altura (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
80 Ohms @ 100 MHz