LI0805G301R-10
N.º de producto de DigiKey
240-2382-2-ND - Cinta y rollo (TR)
240-2382-1-ND - Cinta cortada (CT)
240-2382-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LI0805G301R-10
Descripción
FERRITE BEAD 300 OHM 0805 1LN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
300 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentación, línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0805 (2012 métrico) 1A 200mOhm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LI0805G301R-10 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
1A
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
200mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0805 (2012 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Alimentación, línea de señal
Altura (Máx.)
0.035" (0.90mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.079" L x 0.049" A (2.00mm x 1.25mm)
Impedancia a Frecuencia
300 Ohms @ 100 MHz