LI0603E151R-10
N.º de producto de DigiKey
240-2366-2-ND - Cinta y rollo (TR)
240-2366-1-ND - Cinta cortada (CT)
240-2366-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LI0603E151R-10
Descripción
FERRITE BEAD 150 OHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
150 Ohms @ 100 MHz 1 Alimentación, línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 500mA 250mOhm
Categoría
Corriente nominal (máx.)
500mA
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
250mOhm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Altura (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
150 Ohms @ 100 MHz