LFB174095-000
N.º de producto de DigiKey
240-2282-ND
Fabricante
Número de pieza del fabricante
LFB174095-000
Descripción
FERRITE CORE 85 OHM SOLID 9.5MM
Plazo estándar del fabricante
13 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
Sólido Libre suspensión Núcleos de ferrita 85Ohm a 5MHz DI 0.374" D (9.50mm) DE 0.685" D (17.40mm) Longitud 1.125" (28.58mm)
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
LFB174095-000 Modelos
Categoría
Impedancia a Frecuencia
85Ohm a 5MHz
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Material
LF
Serie
Dimensión interna
0.374" D (9.50mm)
Embalaje
Granel
Dimensión externa
0.685" D (17.40mm)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Libre suspensión
Tipo
Redondo
Longitud
1.125" (28.58mm)