HZ0603A222R-10
N.º de producto de DigiKey
240-2377-2-ND - Cinta y rollo (TR)
240-2377-1-ND - Cinta cortada (CT)
240-2377-6-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HZ0603A222R-10
Descripción
FERRITE BEAD 2.2 KOHM 0603 1LN
Plazo estándar del fabricante
22 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
2.2 kOhms @ 100 MHz 1 Alimentación, línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0603 (1608 métrico) 100mA 1.5Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HZ0603A222R-10 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
100mA
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
1.5Ohm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0603 (1608 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Alimentación, línea de señal
Altura (Máx.)
0.031" (0.80mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.063" L x 0.031"A (1.60mm x 0.80mm)
Impedancia a Frecuencia
2.2 kOhms @ 100 MHz