HZ0402A152R-10
N.º de producto de DigiKey
240-HZ0402A152R-10TR-ND - Cinta y rollo (TR)
240-HZ0402A152R-10CT-ND - Cinta cortada (CT)
240-HZ0402A152R-10DKR-ND - Digi-Reel®
Fabricante
Número de pieza del fabricante
HZ0402A152R-10
Descripción
FERRITE BEAD 1.5 KOHM 0402 1LN
Plazo estándar del fabricante
17 semanas
Referencia del cliente
Descripción detallada
1.5 kOhms @ 100 MHz 1 Alimentación, línea de señal Perlas de ferrita y astillas 0402 (1005 métrico) 50mA 2Ohm
Hoja de datos
 Hoja de datos
Modelos EDA/CAD
HZ0402A152R-10 Modelos
Categoría
Corriente nominal (máx.)
50mA
Fabricante
Laird-Signal Integrity Products
Resistencia de CC (DCR) (máx.)
2Ohm
Serie
Temperatura de funcionamiento
-40°C ~ 125°C
Embalaje
Cinta y rollo (TR)
Cinta cortada (CT)
Digi-Reel®
Paquete / Caja (carcasa)
0402 (1005 métrico)
Estado de pieza
Activo
Tipo de montaje
Montaje en superficie
Tipo de filtro
Alimentación, línea de señal
Altura (Máx.)
0.020" (0.50mm)
Cantidad de líneas
1
Tamaño/Dimensión
0.040" L x 0.020" A (1.01mm x 0.50mm)
Impedancia a Frecuencia
1.5 kOhms @ 100 MHz