HR2220V801R-10 está sin stock y se puede solicitar como pedido pendiente.
Reemplazos disponibles:
Equivalente paramétrico
Max Echo
En stock: 2.360
Hoja de datos
800 Ohms @ 100 MHz 1 Línea de alimentación Perlas de ferrita y astillas 2220 (5650 métrico) 8A 10mOhm